Как не платить коммуналку во время мобилизации - советы владельцам квартир

• г. Самара

Если владелец квартиры призван в армию по мобилизации и он живёт в квартире один, больше никого, и он единственный владелец, какой документ нужно предоставить в коммунальные службы, чтобы ему не считали пеню? Платить он собирается после возвращения и естественно после перерасчёта,т.к. в квартире нет счётчиков никаких.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Он заключал контракт о прохождении военной службы?