20-летний паспорт просрочен - как ошибка в браке заставила изменить документ

• г. Краснодар

23 сентября исполнилось 20 лет. Паспорт не стала менять так как 11 октября вышла замуж. Сейчас нужно менять паспорт по причине смены фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сейчас обязательно меняйте паспорт в связи со сменой фамилии.

Здравствуйте. Так и меняйте сразу паспорт на фамилию мужа, проблем нет.