Нужно ли менять паспорт 2 раза?23 сентября исполнилось 20 лет,11 октября я вышла замуж. Паспорт хочу поменять по причине брака.

• г. Краснодар

Нужно ли менять паспорт 2 раза?23 сентября исполнилось 20 лет,11 октября я вышла замуж. Паспорт хочу поменять по причине брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Менять паспорт нужно, если вы взяли фамилию мужа.

Здравствуйте. Да, можно и нужно, только ещё раз нужно будет госпошлину оплатить.

Один раз меняете и все.