Правила безакцептного списания средств при оформлении договора с МФО

• г. Красноярск

Если в договоре с мфо был пункт о безакцептном списании, то могут списать только с карты которая была привязана в личном кабинете или с любой карты в любом банке?

Ответы на вопрос (2):

Только с той карты, которая была привязана.

Добрый день!

Конечно же с той карты, которая привязана...

А если списали с другой карты, то возможно только на основании судебного акта.