Будет ли выплачиваться пенсия при академическом отпуске в случае продления выплаты по потере кормильца?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 18 лет, я продлила выплату пенсии по потери кормильца так как учусь на очной форме. Если я возьму академический отпуск будут ли мне выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да,пенсия будут выплачиваться, статус студентки вы не теряете.