Длительность действия бюллетеней голосования собственников жилья мкд - можно ли использовать трехлетнюю старую голосовочную бумагу?

• г. Москва

Сколько по времени действуют бюллетени голосования собственнников жилья мкд? нужно ли проводить голосование заново, если есть бюллетени трехлетней давности?

Ответы на вопрос (2):

Срок обжалования итогов общего собрания 6 месяцев с даты подписания протокола.

Все решения общего собрания бессрочны, если иное не установлено в решении или по тем же вопросам не принято новое решение.