Что делать, если банк списал деньги после отмены судебного приказа?

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги, если есть определение об отмене судебного приказа, но банк уже успел заблокировать счёт и списать деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно вернуть. Необходимо снова обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Деньги можно вернуть, но это будет долго.

Подавайте в суд заявление о повороте судебного приказа. Потом получите исполнительный лист и направите его в банк должника.

Здравствуйте.

Да, можете. Подайте Заявление о Повороте исполнения судебного приказа.