У меня такой вопрос. Я собираюсь сдавать в аренду оборудование на 2 часа. Нужно ли заключать договор?

• г. Катайск

У меня такой вопрос. Я собираюсь сдавать в аренду оборудование на 2 часа. Нужно ли заключать договор?

Ответы на вопрос (3):

А Вы уверены абсолютно, что: 1. Вам заплатят. 2. Его будут правильно эксплуатировать и не будет поломки по вине арендатора.

Лучше заключите, а то есть возможность остаться как без оборудования так и без денег. Плюс имущество при эксплуатации может поломаться, это также можно предусмотреть в договоре и отразить в акте приема передачи что оборудование передано в исправном состоянии.

А о каком оборудовании вы говорите?