Оформление ухода за бабушкой 80 лет - будут ли изменения в пособиях на ребенка после Нового года?

• г. Челябинск

Хочу оформить уход за бабушкой 80 лет, рожать после нового года, будут ли мне платить пособие на ребенка (вроде будут какие то изменения в пособиях)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Вам будут платить пособие до достижении ребенком полутора лет, даже если вы оформите уход за бабушкой. Всего доброго.

Вам будут платить пособие до достижении ребенком полутора лет.