Необходимые документы и количество экземпляров для регистрации прав в ГБР при покупке комнаты - требования и детали

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы, сколько экземпляров, копии каких документов нужны для регистрации прав в ГБР при покупке комнаты. Есть Договор-купли продажи в простой птсьменной форме, отказ от соседа есть.. Нужна ли форма 9,7. и выписка из ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Полный списко - на сайте Росреестра