Работница военкомата настоятельно рекомендует вернуться на гражданскую пенсию во время ожидания ответов

• г. Калининград

Благодарю за внимание к моему вопросу. Работница военкомата мне настойчиво советует в устной форме - вернуться на гражданскую пенсию, пока она будет слать повторные запросы и ждать ответы.

Ответы на вопрос (2):

Закон не знает понятия " работница военкомата и "устную форму."

Требуйте письменный ответ на ваше заявление за подписью военкома.

Жалобу прокурору подайте, чтобы эта работница вымогательством не занималась.