Как истребовать имущество от бывшего супруга после развода?

• г. Волгоград

После развода прошло более трёх лет. Было нажито совместно движимое и не движимое имущество. На раздел сразу не подала, т. к всё оставила в пользу детей, но от машины, которая была куплена в браке, не отказалась. Бывший муж обещал отдать, но в итоге когда вышел срок давности, отказал в передаче авто. Могу ли я истребовать своё имущество из чужого пользования?

Ответы на вопрос (2):

Попробуете восстановиться срок для раздела имущества.

Добрый вечер, вам необходимо попытаться восстановить срок для подачи искового заявление о разделе имущества.