Какие выплаты должен будет сделать муж в случае мобилизации, если у него есть бывшая жена и ребенок, которым выплачиваются алименты?

• г. Челябинск

У мужа с которым мы в браке и у нас есть ребёнок. Есть еще бывшая жена и ребёнок которому выплачиваются алименты. Вопрос такой, в случае мобилизации мужа на какие выплаты может рассчитывать та сторона.

Ответы на вопрос (3):

Никаких выплат не предусмотрено.

На получение алиментов, как и до мобилизации, дополнительно 20 т. р. На ребёнка разовая выплата. В случае гибели мобилизованного ребёнок от первого брака получит выплаты в равных с Вами долях.

Вас выплаты интересуют, а не живой чел...