Какие выплаты должен будет сделать муж в случае мобилизации, если у него есть бывшая жена и ребенок, которым выплачиваются алименты?

• г. Челябинск

У мужа с которым мы в браке и у нас есть ребёнок. Есть еще бывшая жена и ребёнок которому выплачиваются алименты. Вопрос такой, в случае мобилизации мужа на какие выплаты может рассчитывать та сторона.

Ответы на вопрос (3):

Никаких выплат не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

На получение алиментов, как и до мобилизации, дополнительно 20 т. р. На ребёнка разовая выплата. В случае гибели мобилизованного ребёнок от первого брака получит выплаты в равных с Вами долях.

Спросить
Пожаловаться

Вас выплаты интересуют, а не живой чел...

Спросить
Пожаловаться

Родила ребенка в браке. У мужа есть бывшая жена и ребенок которому он платит алименты. Могу ли я в браке подать на алименты на ребенка, чтоб меньше платил муж прошлому браку?

У моего мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, бывшая жена собирается подавать на алименты, у нас тоже есть совместный ребенок (2 месяца) могу ли я тоже подать на алименты не расторгая брак, в целях уменьшить выплаты бывшей жене? Если да то как это правильно сделать? И сколько процентов, в таком случае, от дохода мужа она будет получать?

Родила ребенка в браке. У мужа есть бывшая жена и ребенок которому он платит алименты. Могу ли я в браке подать на алименты на ребенка, чтоб меньше платил муж прошлому браку?

Обязательно разводиться?

У мужа от первого брака ребёнок, бывшая жена через 3 года после развода подала на него на алименты, у нас щас маленький ребёнок. муж щас офицально не работает. На какие алименты может расччитывать первая его жена?

Может ли беременная жена подать на алименты (на иждивение) в браке на мужа? Как будут в таком случае рассчитывать алименты, если у него еще определена 1/4 ч дохода алиментов на ребенка от первого брака и как будут считать когда родиться второй ребенок от беременной жены?

, я слышала, что мне тоже можно подать на алименты, находясь в браке, чтобы уменьшить сумму алиментов ребенку от первого брака-в каком случае, и на сколько я уменьшу сумму алиментов бывшей жене моего мужа?

У меня такой вопрос. Я третья жена у своего мужа. От первого брака у него есть дочь-несовершеннолетняя. Живёт с ним. От второго брака - сын. Ему выплачиваются алименты. И у нас с ним есть общий ребёнок. Сколько будет муж выплачивать алиментов мне и второй жене.? На которые я собираюсь подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена мужа хочет заново подать на алименты. Она получала 70% от ЗП, но потом взяла ИЛ обратно. От предыдущего брака есть еще один ребенок, живет со свекровью. Мы в браке, есть 2 детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Если бывшая жена подаст на алименты, мы со свекровью тоже хотим подать, она на старшего ребенка, я на своих+ на себя. На что мне расчитывать в данном случае? Сколько процентов будут выплаты?

1. Вопрос со стороны жены. Если недвижимость преобреталась только на средства жены в браке, есть ребенок. Какие права может иметь муж в случае развода? Как супруга может заранее обезопасить себя и ребенка в случае расторжения брака?

2. Вопрос со стороны мужа. Недвижимость подарена супругу его же родителями, жена никак не участвовала. Какие права на эту недвижимость по закону будет иметь его жена в случае развода (если у них родятся дети и если же нет)? Насколько мне известно в этом случае это жилье может получить ребенок, а муж останется ни с чем.

У моего мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты в размере 1/4 от дохода, у нас через месяц тоже родится ребенок, могу ли я тоже подать на алименты не расторгая брак в целях уменьшить выплаты бывшей жене? Если да то как это правильно сделать? И сколько процентов, в таком случае, от дохода мужа она будет получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение