Нужно ли нас оплатить штраф, и где?

• г. Тула

У моего жениха закончилась временная регистрация на 3 месяца,5 дней назад. Через 10 дней мы улетаем из России на отпуск. Нужно ли нас оплатить штраф, и где? или можно будет в аэропорту пройти так?

Здравствуйте. Может ли моя мама сделать моему законному мужу постоянную регистрацию? Мама собственник квартиры. Временная регистрация закончилась полтора месяца назад и какой нужно будет оплатить штраф.

У меня такая ситуация, временная регистрация закончилась два месяца назад, если подам документы на регистрацию через МФЦ обязуют ли меня оплатить штраф? При каких ситуациях действует закон о 90 дней? Спасибо заранее.

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

Закончилась временная регистрация, не успела продлить в течении 7 дней. Я гражданка России, временная регистрация в том же городе, где была прописка постоянная. Какую сумму штрафа я оплачу? От чего зависит сумма штрафа от 1500 рублей до 5000 рублей? И куда теперь обратиться, чтобы оплатить штраф?

Я гражданка Казахстана. У меня временная регистрация на три месяца. Я в России всего месяц и мне нужно выехать назад на пару дней. Скажите пожалуйста нужно будет снова регистрироваться, при въезде или нет? И нужно регистрироваться каждые три месяца или как то можно продлить регистрацию пока не сделаем РВП?

Поступил штраф за несвоевременную регистрацию.

После получения гражданства РФ все время была временная прописка по месту жительства. Временная регистрация закончилась, через 5 дней получили новую.

Может ли быть штраф за отсутствие постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя свекровь гражд узбекистана, временная регистрация закончилась 4 мес назад, в прошлом году платила штраф в аэропорту из-за просроченной регистиации, чем ей грозит повторное нарушение и в каких случаях можно избежать депортации?

Нахожусь на территории России. У меня была временная регистрация на 3 месяца на данный момент срок истек. Собираюсь обратно уехать на родину. Где нужно оплатить штраф за отсутсвие регистрации и каков размер штрафа на сегоднящнее число? Спасибо заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение