Гражданка Казахстана просрочена временная регистрация на месяц где можно будет оплатить штраф?

• г. Жуковский

Гражданка Казахстана просрочена временная регистрация на месяц где можно будет оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в ФМС по месту временного пребывания

Будет составлен протокол,получите направление в суд и после решения суда- уплатите штраф в размере две тысячи рублей в любом отделении сбербанка