Переосвидетельствование военного билета со статьей 13 в графе 1 РБ - подлежит ли статья проверке?

• г. Минск

Дали военный билет со статьёй 13 в графа 1 РБ, сказали придти через 3 года на переосвидетельствование. Подлежит все же эта статья переосвидетельствованию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Надлежит явиться, если будет соответствующий вызов.