Мне 26 почти 27 лет военный билет на руках никаких переосвидетельствований не проходил хочу получить справку в

• г. Москва

Мне 26 почти 27 лет военный билет на руках никаких переосвидетельствований не проходил хочу получить справку в военкомате на загранпаспорт могут ли меня отправить на переосвидетельствование и потом топтать сапоги.

Ответы на вопрос (1):

У Вас же военный билет на руках или он получен незаконно?