Имеет ли право Диллер выдать заказ наряд на Платные услуги если диагностика по гарантии.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право Диллер выдать заказ наряд на Платные услуги если диагностика по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы более предметно ответить на вопрос нужно понимать что в себя включает гарантия и на что она распространяется. Если автомобиль новый, на гарантии и это гарантийный случай, то в соответствии с Законом о защите прав потребителей должны сделать бесплатно.