Засчитывается ли вольнонаемный стаж в выслугу лет в органах УИС, если этот стаж не в исправительном учреждении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Засчитывается ли вольнонаемный стаж в выслугу лет в органах УИС, если этот стаж не в исправительном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Если этот стаж не в исправительном учреждении, то, к сожалению, данный стаж не засчитывается в стаж для выслуги лет.