Получение сертификата Сестринское дело для граждан Таджикистана - стоимость и возможность трудоустройства в Москве

• г. Рязань

Как сделать сертификат Сестринское дело гражданам Таджикистан и сколько это стоит только по этому сертификату нас принимают на работу медсестрой в России точнее в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для получения сертификата по сестринскому делу требуется пройти курс повышения квалификации, либо профессиональной переподготовки с последующей аккредитацией в одном из аккредитированных учебных центров.

Обучение можно пройти дистанционно.

На этом сайте можете прочитать более подробно и узнать условия обучения:

Подробнее ➤