Как написать мировое соглашение в суд по договору займа, об уменьшении процентов и распределении оплаты долга частями.

• г. Нижний Новгород

Как написать мировое соглашение в суд по договору займа, об уменьшении процентов и распределении оплаты долга частями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Составление документов по индивидуальным ситуациям - это платная услуга, можете заказать составление мирового соглашения любому юристу на сайте, обратившись в личку.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

Здравствуйте.

Мировое соглашение составляется совместно истцом и ответчиком, если они договорятся по условиям его исполнения.

А об уменьшении процентов или рассрочке платежей Вам нужно составить ходатайство или возражения на иск.

С уважением.

Добрый вечер.

В зависимости от конкретных обстоятельств дела.

Вопрос об уменьшении процентов может быть обозначен, к примеру, в возражениях на исковое заявление.

Вопрос о рассрочке платежа может быть обозначен в отдельном ходатайстве уже после вынесения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ.