Конфликт в долевой собственности после реконструкции крыши - возможные пути решения и избежание дополнительных расходов

• г. Краснодар

Имею 1\2 доли в общ. долевой собственности, произвел реконструкцию крыши ввиду ее аварийного состояния, чем вызвал реакцию сособственников, в в иде иска в суд. Нанятый ими эксперт установил, что после реконструкции дом поделился на два блокированных отсека (перекрыл чердак) и требует возвести противопожарную стенку, по смете 95 т 600 р. Вопрос: как избежать таких расходов?

Ответы на вопрос (2):

Павел! Для ответа на вопрос нужно как минимум ознакомиться с материалами дела.

Не видя техпаспорта дома, и заключения экспертов, невозможно ответить на ваш вопрос.