Моя знакомая является Председателем СНТ. Без ее ведома члены правления СНТ проводят собрания, правомерны ли их действия.

• г. Санкт-Петербург

Моя знакомая является Председателем СНТ. Без ее ведома члены правления СНТ проводят собрания, правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Любой член СНТ может провести собрание, не обязан уведомлять об этом председателя.