Проблема с бронированием отеля - оплатили, но оказалось, что отель находится в другом месте

• г. Санкт-Петербург

Выбрали отель где хотели остановиться, забронировали и внесли оплату, после оплаты оказался что отель находится со всем в другом месте, на сайте было написано при отмене брони штраф

Но оказалось что отель находится в другом месте

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как установили, что информация не соответствует действительности?