Отменённый рейс и безвозвратная оплата - мой опыт бронирования отеля в Москве

• г. Краснодар

Я забронировала отель в Москве, внесла полную оплату номера за сутки, при этом мне не скинули никакой документ или ваучер о брони и об оплате.

Рейс самолёта отменили и я не смогла прилететь в Москву и заселиться в отель. Мне отказываются возвращать деньги за оплату отеля.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы оплачивали через банк, в истории операций у вас сохранился электронный чек. Вы можете обратиться с претензией (письменно!) в отель с просьбой вернуть денежные средства. Так же можно обращаться в суд с иском.