Меня лишают в/у за пьянство но у меня даже суда ещё не было. А призыв через 2 неделе. Меня забирут в армию?

• г. Омск

Меня лишают в/у за пьянство но у меня даже суда ещё не было.

А призыв через 2 неделе.

Меня забирут в армию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, заберут. Дело будет рассмотрено в ваше отсутствие, либо передано по подсудности туда где вы будете проходить службу.

Лишение в/ы призыв не связаны. Судом может заниматься представитель.

Доброго времени суток. В армию заберут, лишение прав на это никак не влияет.