С долгом по кварплате, лецевой счет и долг можно разделить на всех собственников или после выплаты долга?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разделить лицевые счета в приватизированной квартире? В квартире 3 собственника, но по кваплате долг. С долгом по кварплате, лецевой счет и долг можно разделить на всех собственников или после выплаты долга? И если один собственник против?

Ответы на вопрос (2):

можно. обратитесь с письменным заявлением к сособственникам и параллельно в Управляющую компанию Отказ - в суд. Аналогичный процесс веду.

уточнение - называется только не раздел лиц счета, а определение порядка оплаты.

Долг суд должен соразмерно долям присудить