Мать одиночка и мобилизация - вернется ли муж домой, если оформить отцовство на третьего ребенка?

• г. Саратов

Муж ушел добровольно по мобилизации, сейчас передумал. У нас двое совместных детей, у меня есть ещё один ребенок по нему я мать одиночка в графе отец прочерк. Если мы с ним оформим на третьего ребенка об установлении отцовства его вернут домой или нет. ведь на сколько мне известно если официально трое детей то не забирают.

Ответы на вопрос (1):

Это все слова. В законе нет такого. Только отцы с 4 и более детей.