Нужно ли проходить учителям психиатра каждый год, если есть психиатрическое освидетельствование на пять лет?

• г. Самара

Нужно ли проходить учителям психиатра каждый год, если есть психиатрическое освидетельствование на пять лет?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно НЕТ))))) НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ПРИ НАЛИЧИИПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА 5 ЛЕТ.