Как избавиться от обременения по недвижимости в Крыму, связанного с кредитом взятым в ликвидированном украинском банке в 2007 году.

• г. Симферополь

Как снять обременение по недвижимости ликвидированного украинского банка по кредиту в Крыму, в связи с переходом Крыма в Россию, кредит был взят в 2007 году, в 2014 году еще не был полностью погашен, сейчас делают расчет на всю сумму тела кредита и на всю сумму кредита насчитывают проценты, правомерно ли это, оплата кредита до этого момента проходила, но на сегодня документы подтверждающие оплату с 2007 года не сохранились.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно оспорить сумму.

Елена, если банк обратился в суд, то вправе заявить о пропуске срока исковой давности.

Для более точного ответа, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Просите применить срок исковой давности.

Здравствуйте.

Только в судебном порядке.