Медицинскому психологу женской консультации больницы предоставят дополнительный отпуск?

• г. Ульяновск

Положен ли медицинскому психологу, работающему в структурном подразделении больницы, в женской консультации дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные отпуска работникам устанавливаются в коллективных договорах (соглашениях), а также указываются в трудовом договоре заключенным с конкретным работником. Таким образом, Вам необходимо изучить свой трудовой договор, коллективный договор (соглашение).