Какой дополнительный отпуск положен медицинскому психологу отделения паллиативной медицинской помощи стационара.

• г. Екатеринбург

Какой дополнительный отпуск положен медицинскому психологу отделения паллиативной медицинской помощи стационара.

Ответы на вопрос (2):

Постановлением Минтруда России от 08.07.1993 N 133 "О дополнительном отпуске за работу с вредными условиями труда медицинского и другого персонала, участвующего в оказании психиатрической помощи" установлен дополнительный отпуск продолжительностью 30 рабочих дней психологам и физиологам, непосредственно работающим с психически больными.

Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства от 2013 года разработана Таблица предоставления дополнительных отпусков. Медицинскому психологу ( (из категории медицинских работников, участвующих в оказании психиатрической помощи) положен дополнительный отпуск в количестве 35 дней. Удачи и добра!