Я пенсионер. Уволилась с работы в августе месяце. Через какой интервал времени я могу подать документы на субсидии.

• г. Тюмень

Я пенсионер. Уволилась с работы в августе месяце. Через какой интервал времени я могу подать документы на субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Если субсидии зависят от доходов за предыдущий период - тогда рассчитывайте сами, когда совокупность всех доходов позволит подать на субсидию.