Как получить русские номера на автомобиль из Грузии, находясь в ЛНР и имея генеральную доверенность уже 4 года?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Лнр, мы присоединились к Рф, у меня автомобиль на временном ввозе из грузии. Могу ли я получить русские номера без уплаты пошлины, если уже 4 года пользуюсь авто по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, но долго по времени.

Поясните, пожалуйста, каким образом мне получить русские номера, если я живу в Лнр, (теперь РФ), и автомобиль зарегистрирован на меня в Грузии уже 4 года. Как получить номера без оплаты пошлины? Куда нужно обратиться?