Что делать, если похищение золотых цепочек в ходе драки не признается нарушением закона

• г. Асино

При драке у меня с шеи сорвали цепочки золотые и остались в их огороде, дело не возбудили так как утеряно в ходе драки так в милиции сказали, на мед экспертизу меня не отправляли и физическую боль не могу доказать, расценили как кража статья 158 часть 1?подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

кража-это тайное хищение чужого имущества, а открытое-грабеж...т.е квалификация данная органом дознания неправильная. Сходите к дознавателю и узнайте по каким основаниям дело возбуждено по ст. 158.ч.1