Четверть на двойку из-за невыставленных оценок за домашнее задание - имеет ли право учитель так поступать?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право учитель за всю четверть ни разу не поставить оценку по домашнему заданию? Причём дз проверяются, ставятся отличные оценки в тетрадь, но ни разу в журнал. При этом за четверть выводиться 2, тогда как все домашние задания на 5

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к узко специализированному юристу за консультацией, который занимается именно вопросами проставления оценок за четверть.

Ответ не получен.

К узкоспециализированному специалисту нельзя вам переадресовать вопрос?

Подайте жалобу в управление образования для начала и прокурору Там всяко специалисты имеются...