Можно ли отправить на войну человека с переломом тазобедренного сустава?

• г. Москва

У моего мужа перелом тазобедренного сустава у него стоят спицы, у него категория стоит В могу его забрать на войну напиши мне пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при прохождении комиссии ему могут понизить категорию годности или дадут отсрочку.

Со спицами вряд ли заберут. При военкоматах есть врачебные комиссии, принесите с собой снимки, документы об операции, заключения врачей. Вопрос о годности решает комиссия, но результаты можно обжаловать, если Вы не согласны.