Совмещение парикмахерской и мастерской по ремонту одежды - перегородка или ширма?

• г. Кемерово

Как совместить в одном помещении парикмахерскую и мастерскую по ремонту одежды. Нужно ли делать капитальную перегородку или достаточно ширмы?

Ответы на вопрос (1):

Придется делать капитальную перегородку, чтобы отделить парикмахерскую от ателье.