Авария на парковке - кто не соблюдал правила?

• г. Челябинск

Кто виноват? Ехала по парковке торгового центра, в меня с правой стороны вьехала нексия. Автомобиль двигался по парковке с огромной скоростью и заметить его ввезжая на его траекторию движенич я просто не смоглп.

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать. Надо изымать видеозаписи и проводить автотехническую экспертизу.

На словах все "ровно и гладко". Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся документов.