Как снизить размер штрафа и исполнительного сбора при оплате через госуслуги и ФССП?

• г. Москва

Штраф в гибдд 500 р, на госуслугах штраф 1500 и ещё исполнительный сбор 1000 в итоге 2500 на сайте фссп только 500 р посоветуйте как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

500 р-первый штраф, который вы не оплатала

плюс 1000 р за неоплату первого штрафа (второй штраф)

плюс 1000 р-исполнительский сбор

Всё нужно оплатить, иначе будет еще штраф на неоплату второго штрафа, это еще 2000 р.