Незаконное начисление исполнительного сбора - что делать, если штраф увеличился без оснований

• г. Ульяновск

А если по мимо исполнительного сбора 1000 накрутили ещё 1000? То есть у меня штраф не 500 а 1500 хотя дело о штрафе небыло в суде и + исполнительный сбор 1000? Как с этим быть и стоит ли обращаться по этому поводу в суд?

Ответы на вопрос (1):

500 руб штраф, 1000 руб - ответственность по ст 20.25 КоАП РФ.