Списаны деньги за штраф, но штраф все еще висит - что делать?

• г. Дзержинск

На сайте приставов висит штраф 500 рублей с исполнительнфм сбором 1000

В это время с моих двух карт с каждой списалось по 500 рублей.

Но штраф все равно висит.

Как мне теперь поступить, оплачивать в полном объеме штраф и исполнительнфй сбор или ничего не оплачивать.

И если я оплачу штраф и исполнительный сбор 1000 которую уде списали вернут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительский сбор не вернут.

Штраф оплачивайте, если с Вас его еще не списали, и принесите квитанцию приставу,чтобы убрал из базы данных.

явитесь в ОСП и оплатите штраф непосредственно в кассу.