Что делать, если попал в ДТП с таксистом без страховки? Возможности компенсации ущерба

• г. Жигулевск

Попал в дтп, у виновника таксиста нет никакой страховки. Авто компании, водитель на зарплате. Как действовать, и есть ли шансы получить что-то?

Ответы на вопрос (4):

В с удебном порядке решайте.

Шансы у Вас появятся только тогда, когда Ваш юрист, которому Вы оплатите за работу, подготовит, и подаст иск в суд.

Добрый вечер, только в судебном порядке

Есть вариант написать претензию на виновника, может он в добровольно порядке возместит.

Вам повезло. Ответчиком будет компания, с которой получить деньги будет проще, чем с физического лица. Делайте оценку, претензию в компанию, потом в суд.