Отец угрожает забрать 7-месячного ребенка на искусственном вскармливании - куда обратиться за помощью?

• г. Симферополь

Куда обращаться отец ребёнка хочет забрать его у меня. (ребенку 7 месяцев). он на искусственном вскармливании, отец его угрожает мне.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Подать в суд об установлении места жительства ребенка с вами.

С уважением.

Никто у вас ребенка не заберет, если конечно вы надлежаще обеспечиваете ему уход и воспитание.

Что значит хочет забрать? У вас равные права на ребенка. Отец ребенка угрожает вам - заявление в полицию с изложением фактов и доказательств, свидетелей. В любом случае сейчас закон на вашей стороне.