Договор на оказание услуг/производство работ между ООО Ромашка, гендиректором Ивановым И.И. и ИП Петровым П.П.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать в договоре на оказание услуг, производства работ: Настоящий договор заключен, между Обществом с ограниченной ответственностью «Ромашка», именуемым в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, и Индивидуальным предпринимателем Петровым Петром Петроичем (ИП Петров Петр Петрович) ОГРНИП ХХХХХХХХХХХХХХХ, ИНН ХХХХХХХХХХХХ именуемым в дальнейшем "Исполнитель" о нижеследующем: или Настоящий договор заключен, между Обществом с ограниченной ответственностью «Ромашка», именуемым в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, и Индивидуальным предпринимателем Петров Петр Петрович (ИП Петров Петр Петрович) ОГРНИП ХХХХХХХХХХХХХХХ, ИНН ХХХХХХХХХХХХ именуемым в дальнейшем «Исполнитель», о нижеследующем:

Ответы на вопрос (4):

Без разницы. Оба варианта приемлемы.

Здравствуйте, если вы сомневаетесь в возможности самостоятельно и правильно составить договор, будет правильно обратиться к квалифицированным юристам данного сайта.

Составление или анализ документов на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос не достаточно информации. На оказание каких услуг или производства работ? Что конкретно вы хотите прописать в договоре?