Как оспорить диагноз в военкомате - плоскостопие и сколиоз у сына

• г. Оренбург

Как оспорить диагноз поставленный в военкомате? Моему сыну ставят в военкомате полностью годен. Но у него плоскостопие 3 степени и сколиоз 2 степени. Куда писать заявления о нашем не согласии с категорией.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте диагноз ВВК в порядке суда.

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

Вы можете обжаловать любое медицинское заключение в судебном порядке.