Диагностирована гипертрофия кардиомиопатии - будет ли достаточно заключения кардиолога для ВВК?

• г. Тула

Попал в госпиталь в кардиологию, нашли проблемы с сердцем кардиолог ставит диагноз гипертрофия Кардиомиапатия. Ставит группу годности Д. На ввк будет достаточно для комиссии заключение врача.

Ответы на вопрос (2):

Вот ВКК вам скажет достаточно его заключения или нет, и направят на новое прохождение уже ВКК.

В ВК будет изучать всю историю вашей болезни Однако данный диагноз будет ключевым на котором будет основа заключение.