Скажите, как оформляется и оплачивается отсутствие на работе по совместительству (преподаватель вуза)

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, как оформляется и оплачивается отсутствие на работе по совместительству (преподаватель вуза) во время командировки по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Эту проблему необходимо решать непосредственно с работодателем совместительства. Трудовое законодательство молчит.

Желаю успеха!