Чем отличается в Административном надзоре: не покидать определенную область или не покидать пределы Муниципального образование.

• г. Екатеринбург

Чем отличается в Административном надзоре: не покидать определенную область или не покидать пределы Муниципального образование.

Ответы на вопрос (4):

Муниципальное образование - это город, регион, - это границы области.

Без разрешения инспектора вы не вправе нарушать ограничения. Поэтому все вопросы по поводу выезда вам лучше решать с инспектором.

Вы можете к своему инспектору, который за вами закреплён от заявление разрешение выезда за пределами области, предоставил сведения о работе и мотивируя производственные необходимостью.

Это понятно. Дело в другом. Каким образом я могу выехать по работе в другую область. Если установлено не покидать пределы области?