Работа на неполную ставку в общеобразовательной школе входит в педагогический стаж?

• г. Волгоград

Работа на неполную ставку в общеобразовательной школе входит в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, поскольку по общим правилам если педагог работает на неполную ставку, то эти периоды (после 1 сентября 2000 года) в льготный стаж не включаются.